Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Мончегорская СШОР по горнолыжному спорту
Горячие новости

         10 ноября спортсмены сборной команды Мурманской области и спортивной школы возраста 2002 г.р. и старше выезжают на тренировочные мероприятия в Абзаково

   30 сентября

на базе Северного колледжа физической культуры и спорта

будут проводиться соревнования

Чемпионат и Первенство по ОФП и СФП

начало соревнований в 12 часов

25 сентября группа спортсменов

под руководством тренеров-Смирнова А.Е., Шеина В.И. 

возвращаются с тренировочного сбора. В город Мончегорск со станции Оленегорск

все будут доставлены школьным автобусом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днём физкультурника 

Спортсмены с тренером Давыдовой О.А.

18 июля закончили тренировочное мероприятие

и вернулись в город Мурманск.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Шеина Владимира Ивановича по случаю награждения государственной

наградой Благодарность Президента Российской Федерации за успешную подготовку

спортсмена, добившегося высоких спортивных достижений

на 23 Олимпийских Зимних Играх. 

ВНИМАНИЕ

Спортсмены четвертого заезда в Дивноморское (тренер Клюшенков А. Н. )выезжают

из Оленегорска 2 августа 2018 года  в 16 час 47 мин.

ВНИМАНИЕ

Спортсмены выезжающие на сбор в Сочи «Планета чемпионов» (тренер Смирнов А.Е.)вылетают

из аэропорта Мурмаши 7 августа 2018 года  в 22 час 00 мин.

Собрание будет проводиться 5 августа в Эллинге в 14 часов

ВНИМАНИЕ

Спортсмены выезжающие на сбор в Терскол (тренер Миронкин А.А.)вылетают

из аэропорта Мурмаши 5 июля 2018 года  в 18 час 40 мин.

ВНИМАНИЕ

Спортсмены третьего заезда в Дивноморское (тренер Давыдова О.А.)вылетают

из аэропорта Мурмаши 30 июня 2018 года  в 2 час 55 мин.

ВНИМАНИЕ

Спортсмены второго заезда в Дивноморское (тренер Миронкин А.А.)прилетают

в аэропорт Мурмаши 27 июня 2018 года  в 1 час 45 мин.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Старшего тренера

Клюшенкова Александра Николаевича

с Юбилеем!!!

Желаем невероятных сил и отваги души,

бодрости тела и оптимизма,

 многократных побед и великих достижений,

бравого здоровья и благополучия в жизни!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Юбиляра Цыганова Сергея Ивановича!

От всей души без многословья
Желаем счастья и здоровья.
Желаем жить без старости,
Работать без усталости.
Желаем Вам всех благ земных -
Мы знаем, Вы Сергей достойны их.
И хоть этот день лишь один в году, мы надеемся,
что таких поводов у нас будет всё больше и больше.
 

Уважаемые родители спортсменов

выезжающих на тренировочный сбор в с. Дивноморское, 

под руководством тренера Миронкина А.А.

в период с 10 июня по 26 июня 2018 года

приглашаем Вас на родительское собрание

которое состоится 24 мая 2018 года в 18 часов по адресу:

ул. Нюдовская, дом 14

 ПОЗДРАВЛЯЕМ

Алексееву Ярославу(тренер Давыдова О.А.)

и Смирнова Владислава(тренер Скиба М.В.)

победителей  региональных соревнований

Приз С.П. Иванова

22 апреля

проводятся соревнования Первенство СШОР

«Закрытие сезона»

Старт девочек и мальчиков 2006-2007 г.р. в 10 часов

Старт юношей и девушек 2004-2005, 2002-2003г.р. в 11 часов

29 апреля 2018 года

на горе Нюдуайвенч проводятся соревнования

среди ветеранов горнолыжного спорта

«Встреча друзей» по программе- слалом-гигант

СТАРТ в 10 часов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и Призеров Чемпионата и Первенства Мурманской области

Макарова Дениса, Макарова Александра, Кузнецову Полину, Граблина Алексея

28 апреля 2018 года

в городе Мончегорске

по адресу

пр. Металлургов, д 2

«Полярис» в 18 часов

состоится

выпускной вечер

с подведением итогов спортивного сезона 2017-2018гг 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ДУБКОВУ Галину Владимировну

с ЮБИЛЕЕМ

Желаем силы вдохновения, успехов во всех делах и начинаниях,

Богатырского здоровья!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ДАВЫДОВУ Ольгу Александровну

с ЮБИЛЕЕМ

Желаем быть в Вашей судьбе
Здоровью, счастью и удачи
И чтоб в большом кругу друзей
Столетний встретить, не иначе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Казакову Виталию с золотом

Панчину Софью с бронзой

Петренко Никиту с бронзой

в дисциплине слалом-гигант

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Казакову Виталию с серебром

Панчину Софью с  бронзой

Котловского Владимира с серебром

в дисциплине слалом

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя и серебряного призера супер-гиганта

ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

ПРИЗ ВАЛЕРИЯ ЦЫГАНОВА

Владимира Котловского 

Миронкину Алину

ПОЗДРАВЛЯЕМ

серебряного призера

Алексееву Ярославу

и бронзового призера

Смирнова Владислава

в заключительном «Серебряном кубке Федерации»

«Весенняя капель» возраст 2006-2007 г.р.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Вольф Катерину с золотом,

Шаталову Марию с бронзой в слаломе

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Миронкину Алину с золотом в супер-гиганте, и серебром в слаломе-гиганте,

Казакову Виталию с серебром в супер-гиганте и золотом в слаломе-гиганте

Бороздину Диану с бронзой в супер-гиганте

Петренко Никиту с золотом в супер-гиганте и серебром слаломе-гиганте

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и призеров 4 этапа Серебряного Кубка Федерации

Пугинскую Лилию(золото) , Смирнова Владислава(золото)

и Екимову Диану (бронза) и их наставника Скиба М.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и призеров всероссийских соревнований Приз

филиала «Концерн Росэнергоатом» «Кольская Атомная Станция»

ЗОЛОТО

в слаломе-гиганте Вольф Катерину(тренер Петухова С.Р.),

в слаломе Петренко Павла (тренер Скиба М.В.)

СЕРЕБРО в слаломе-гиганте и БРОНЗА в слаломе

Шаталову Марию(тренер Петухова С.Р.)

 

17-18 марта в городе Апатиты

проводится «Весенняя капель» возраст 2008-2009,2006-2007 г.р.

16 марта в городе Кировске

проводятся региональные массовые соревнования возраст 2006-2007 г.р.

14-15 марта в городе Мончегорске

проводится Первенство города Мончегорска «Лыжи Молнии»возраст 2006-2007,2008-2009 г.р.

12-13 марта в г. Полярные Зори проводятся

всероссийские соревнования Приз филиала Концерна Росэнергоатом Кольская АЭС

2 марта спортсмены в составе сборной команды Мурманской области:

Макаров Денис,Щекотов Данил, Крук Антон, 

Кузнецова Полина,Кольцова Ольга, Лунькина Карина

выехали в Красноярск для участия в Чемпионате и Первенстве России

ПОЗДРАВЛЯЕМ

КОТЛОВСКОГО Владимира

(старший тренер Петухова С.Р.)

выполнившего норматив КМС

5 место Первенство России

22-26 марта 2018 года 58 Праздник Севера учащихся

(2002-2003г.р., 2004-2005 г.р.)

14-15 марта 2018 года  Лыжи Молнии

(2006-2007г.р., 2008-2009г.р.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Шеина Владимира Ивановича

первого тренера Ридзика Сергея  бронзового призера  

Олимпийских игр 

в Пхёнчхане в дисциплине ски-кросс 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Шеина Владимира Ивановича с Днем Рождения!

Желаем огромного счастья, отличных друзей,

богатырского здоровья, успехов и солнечных дней!!!

 

ВНИМАНИЕ

Соревнования  посвященные дню зимних видов спорта «Юный горнолыжник»

переносится на 18 февраля 2018 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Петренко Никиту и Казакову Виталию с бронзой в слаломе

Петренко Павла с золотом в слаломе-гиганте,Вольф Катерину с бронзой в слаломе

Серебряного призера Казакову Виталию и бронзового призера Петренко Никиту

в дисциплине супер-гиганта в региональных соревнованиях Первенство Мурманской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПЕТРЕНКО Павла занявшего 1 место в слаломе-гиганте , Шаталову Марию занявшую 2 место в слаломе — гиганте

на региональных соревнованиях

«Приз Б. Кузнецова»

ПЕТРЕНКО Никиту , КАЗАКОВУ Виталию 

 занявших 2 место в слаломе-гиганте на региональных соревнованиях

«Приз Б. Кузнецова»

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ и их тренеров

ЧЕМПИОНАТ Северо-Западного федерального округа

Скоростные дисциплины

КОЛЬЦОВУ Ольгу            тренер Шеин В.И.

1 место скоростной спуск,

3 место супер-комбинация

 

СМИРНОВУ Екатерину    тренер Смирнова А.Е. 

2 место супер-гигант

 

ЩЕКОТОВА Данила         тренер Смирнова А.Е

3 место супер-комбинация

Технические дисциплины

КОЛЬЦОВУ Ольгу            тренер Шеин В.И.

1 место слалом

ЩЕКОТОВА Данила         тренер Смирнова А.Е. 

1 место слалом ,  2 место слалом-гигант,

МАКАРОВА Дениса          тренер Смирнова А.Е. 

3 место слалом

ЛУНЬКИНУ Карину         тренер Смирнова А.Е. 

1 место слалом-гигант

 

ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного федерального округа

Скоростные дисциплины

ЛУНЬКИНУ Карину        тренер Смирнова А.Е. 

 3 место скоростной спуск,

3 место супер-комбинация

ЩЕКОТОВА Данила         тренер Смирнова А.Е. 

2 место скоростной спуск,

1 место супер-комбинация

2 место супер-гигант

МАКАРОВА Александра тренер Миронкин А.А.

3 место скоростной спуск

СМИРНОВУ Екатерину    тренер Смирнова А.Е. 

2 место супер-гигант

 

Технические дисциплины

ЩЕКОТОВА Данила         тренер Смирнова А.Е. 

2 место слалом-гигант, 2 место слалом

ЛУНЬКИНУ Карину       тренер Смирнова А.Е. 

 2 место слалом

 

ЧЕМПИОНАТ МУРМАНСКОЙ области

Скоростные дисциплины

КОЛЬЦОВУ Ольгу            тренер Шеин В.И.

2 место скоростной спуск,

2 место супер-гигант,

1 место супер-комбинация

ЛУНЬКИНУ Карину тренер Смирнова А.Е. 

3 место супер-гигант

ЩЕКОТОВА Данила         тренер Смирнова А.Е. 

3 место супер-комбинация

ПЕРВЕНСТВО МУРМАНСКОЙ области

Скоростные дисциплины

ЛУНЬКИНУ Карину тренер Смирнова А.Е. 

3 место скоростной спуск

2 место супер-гигант,

3 место супер-комбинация

ЩЕКОТОВА Данила         тренер Смирнова А.Е. 

3 место скоростной спуск

3 место супер-гигант

2 место супер-комбинация

 

Поздравляем победителей и призеров детских соревнований Всемирный день снега: 1 место Молокова Арина(Мурманск,тренер Давыдова О.А.), Богаченко Александр(Мурманск,тренер Кудряшова К.В.), 2 место- Колпакова Алина (Мончегорск,тренер Миронкин А.А.), Абакумов Савелий(Мончегорск,тренер Клюшенков А.Н.), 3 место: Галанова Лидия, Александров Владислав (оба спортсмена город Мончегорск, тренер Распутин И.А.; 1 место: Березань Арина(Мурманск,тренер Давыдова О.А.)Цвырко Георгий(Мончегорск, тренер-Граблин Е.С.), 2 место: Евстратова Эльза (Мончегорск,тренер Граблин Е.С. ), Сорокин Вячеслав(Мончегорск,тренер Клюшенков А.Н.), третье место: Мясникова Дарья(Мончегорск,тренер Клюшенков А.Н.), Бортник Александр(Мончегорск, тренер Распутин И.А.)

 с 23 по 26 января на горнолыжном комплексе САЛМА в городе Полярные Зори

проводятся межрегиональные соревнования по техническим дисциплинам

Чемпиона и Первенство СЗФО

среди мужчин,женщин,юниоров и юниорок

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Алексееву Ярославу с золотом, Рябинина Павла с бронзой и их тренера Давыдову О.А. , Пугинскую Лилию и ее тренера Распутина И.А с серебром на 

региональных детских соревнованиях на призы АО «Ковдорский ГОК»

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и призеров, а так же их наставников

в региональных соревнованиях Хибинский Дед Мороз:

Петренко Никита-золото в гиганте, серебро в слаломе(тренер Скиба М.В.),

Казакова Виталия и Голубева Арина золото в гиганте(тренер Миронкин А.А.),

Голубева Арина серебро в слаломе(тренер Миронкин А.А.),

Вольф Катерина-золото в слаломе, Шаталова Мария-серебро в слаломе(тренер Петухова С.Р.)

Мончегорская СШОР по горнолыжному спорту

ПОЗДРАВЛЯЕТ с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Призеров и победителей соревнований

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА

В очередной раз ПОЗДРАВЛЯЕМ

воспитанницу тренера С.Р.Петуховой

ГОЛЕНКОВУ Валентину,победительницу

двух дисциплин слалома — гиганта на этапе Кубка России

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Серебряных призеров региональных соревнований

Кубок Губернатора Мурманской области:

Богаченко Александр (г. Мурманск, тренер- Кудряшова К.В.)

Алексеева Ярослава и Рябинин Павел (г. Мурманск, тренер Давыдова О.А.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Голенкову Валентину с золотом в супер-гиганте, с бронзой в комбинации и с серебром в слаломе-гиганте (этапы Кубка России)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Антона Крук и его тренера Петухову С. Р. с бронзой в супер-гиганте на этапе 

Кубка России

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Тренера СТЕПАНОВА Дмитрия Владимировича с днем рождения!!!

Желаем здоровья, успехов во всех делах!!!

24 декабря 2017 года в городе Мурманске

проводятся соревнования Кубок Губернатора

Мурманской области

регламент соревнований можно посмотреть в разделе мероприятий

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Валентину Голенкову и ее тренера Петухову С.Р.

с золотом в дисциплине слалом-гигант на этапе Кубка России

в г. Белорецке

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации

Петухова Светлана Рафаиловна  

награждена почетным знаком 

"ЗА ЗАСЛУГИ В РАЗВИТИИ

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА",
приказ Минспорта России от 12.12.2017 № 160 нг

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

РАСПУТИНА Ивана Александровича с днем рождения!
Бодрости духа, здоровья желаем,
Чтоб Ваши нервы были стальными,
А подопечные — суперкрутыми!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/professionalnye/treneru/

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Шаталову Марию и Петренеко Павла с золотом, Вольф Катерину с серебром, Лапину Наталию с бронзой на региональных соревнованиях «Открытое первенство Кольской АЭС» 


Елену Валерьевну ШАДРИНУ
С днем рождения поздравляем ,
Всего лучшего желаем!
Чтоб дела шли только в гору,
Места не было чтоб спорам.
Желаем удачи без ограничений,
Чтоб не было в жизни у Вас огорчений.
Успехов в делах и прирост капитала,
Чтоб Школа работала и процветала.
Здоровья отменного, счастья, везения.
Пусть всё будет супер у Вас в день рождения!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/nachalniku/direktoru/

 


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/nachalniku/direk

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Голенкову Валентину с серебром в слаломе-гиганте на первом этапе Кубка России

 ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 C Днем всех мам!
Желаем сбыться всем мечтам,
Желаем солнечных деньков
И счастья светлых островков.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ  тренерский состав с днем ТРЕНЕРА!!! Пρuмuтe ϲɑмыe uϲĸρeннue пoɜдρɑʙлeнuя ϲ пρɑɜднuĸoм! Βы – нe пρoϲтo тρeнeρы; Βы – нɑϲтɑʙнuĸи, oпытные пeдɑгoги u xoρoшuе пϲuxoлoги!
Жeлɑeм Βɑм yдɑчu нɑ  ϲпoρтuʙнoм пoпρuщe, бoльшux лuчныx дoϲтuжeнuй u yϲпexoʙ Наших спортсменов!
Κρeпĸoгo ɜдoρoʙья, ϲчɑϲтья u ʙϲeгo ϲɑмoгo нɑuлyчшeгo!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  Коллектив СКФКиС с 50-летним Юбилеем   Желаем процветания и всех благ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров Чемпионата и Первенства Мурманской области по ОФП и СФП: младший возраст: юноши  Петренко Павел-1 место, Выгонюк Владимир -3 место; девушки Шаталова Мария 2 место, Кожевникова Ярослава 3 место; в старшем возрасте: Голубева Арина-1 место; юниоры и юниорки, мужчины и женщины: Кузнецова Нина 1 место, Вопсева Елизавета 2 место, Кузнецова Полина 3 место.

Соболезнуем! Больно даже подумать об этом, трудно говорить. Сочувствуем  боли родных и близких! Вечная память Василию Степановичу Мельникову

ПОЗДРАВЛЯЕМ Александру Прокопьеву с 1 местом в скоростном спуске и 3 местом в супер-гигант в Эль-Колорадо в открытом Кубке Южной Америки!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Скиба Марину Вячеславовну с Днем Рождения!!! Желаем  большого счастья, крепкого здоровья, приятных эмоций и интересных событий. Пусть жизнь Вас балует, близкие - ценят, понимают и любят. Желаем гармонии в сердце и  тепла  в душе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ тренеров, спортсменов с началом нового спортивного сезона 2017-2018гг

ВНИМАНИЕ родителей и спортсменов

2 сентября 2017 года отъезд на сбор спортсменов от Дворца культуры в 15 час 15 мин. Сбор в 15 часов.

1 СЕНТЯБРЯ 2017 года в 18 часов проводится собрание родителей и спортсменов выезжающих 2 сентября 2017 года в п. Дивноморское на тренировочный сбор по адресу Нюдовская 14, 2 этаж.

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем Физкультурника!!! Всем богатырского здоровья для побед и успехов!!!

ВНИМАНИЕ

Приезд спортсменов из п. Дивноморского 9 августа в 5 час. 01 мин. Встреча будет организована спортивной школой. Перевозка спортсменов будет осуществляться автобусом. Спортсменов развезут по домам. РОДИТЕЛИ встречайте спортсменов возле дома.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Светлану Рафаиловну , замечательного тренера с ЮБИЛЕЕМ!!!

Желаем массу приятных впечатлений и радостных эмоций от каждого дня,

Желаем больших перспектив и светлых прогнозов успеха в деятельности,

Желаем гордости за каждую победу, искренних чувств любви и постоянного ощущения счастья!!!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/professionalnye/treneru/zhenshchine/

 

 

 


 

Выражаем соболезнование родным и близким, спортивной школе Ковдорского района по поводу безвременно ушедшего тренера-преподавателя по горнолыжному спорту Данильченко Сергея Ивановича.

Поздравляем Голенкову Валентину с золотом на всероссийских соревнованиях на склонах Эльбруса в дисциплине слалома-гиганта (18.07.2017г)

в Кабардино-Балкарии на склонах Эльбруса в составе сборной команды Мурманской области на тренировочном сборе на снегу находятся спортсмены школы: Крук Антон, Лунькина Карина, Кольцова Ольга, Кузнецова Полина

18 июля в 17:40 в аэропорт Мурманск прилетает команда спортивной школы с тренировочного сбора, тренер Давыдова О.А.

17 июля на тренировочный сбор п. Дивноморское выехала группа спортсменов под руководством тренера Клюшенкова А.Н.

20 мая в 15 часов в г. Мурманске на горнолыжном комплексе «Южный склон»  состоится вечер по Подведению итогов спортивного сезона

19 мая в 17 часов в г. Мончегорске на горнолыжной базе горы Нюдуайвенч состоится вечер по Подведению итогов спортивного сезона

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ супер-гиганта и слалома — гиганта всероссийских соревнований Приз Валерия Цыганова — Казакову Виталию и ее тренеров Миронкина Андрея Александровича!!! 

Лузину Ольгу с бронзой в соревнованиях Лыжи молнии 4 этапа Серебряного Кубка Федерации Мурманской области и ее тренера Скиба Марину Вячеславовну!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  победителей и призеров 83 Праздника Севера: Макарова Дениса, Щекотова Данилу, Кузнецову Полину, Вопсеву Елизавету, Кузнецову Нину, Крайковскую Марию, Рагуева Илью, Пушкарева Даниила и их наставников Смирнова Александра Евгеньевича и Шеина Владимира Ивановича!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Лузину Ольгу с бронзой в соревнованиях 3 этапа Серебряного Кубка Федерации!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШЕИНА Владимира Ивановича с 65-летием! Желаем побольше солнечного настроения, радостных улыбок, успехов в делах, прекрасных событий, душевного равновесия, уюта в доме и полную чашу достатка! Пусть здоровье будет непоколебимо крепким, мечты сбываются, а жизнь радует новыми необъятными горизонтами свершений!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubiley/65/muzhchine/

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГОЛЕНКОВУ Валентину серебряного призера Чемпионата России в скоростном спуске, так держать!!!

Кто оставил комбинезон 29 января 2017 года в городе Мончегорске на горнолыжном комплексе «Нюдуайвенч» после соревнований Всемирный день снега, обращаться в администрацию СШОР.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победительницу в слаломе-гиганте региональных соревнований «Хибинскитй Дед Мороз» Панчину Софью, и серебряного призера Петренко Никиту

 

призеров КУБКА ГУБЕРНАТОРА Мурманской области

Панченко Кирилла (серебро) и Лузину Ольгу (бронза)

проводится в городе Полярные Зори на горнолыжном комплексе "Салма" 25 декабря 2016 года

Открытие соревнований, парад участников  в 10 часов 10 мин

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Валентину Голенкову с победой в скоростном спуске 3 этап Кубка России

Серебряных призеров 3 этапа Кубка России

Валентину Голенкову и Крук Антона

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и призеров старшей возрастной группы и их тренеров в соревнованиях Открытие сезона:

Панцина Софья,Миронкина Алина,Боровкова Нина; у юношей- Слащов Ярослав,Петренко Никита, Граблин Алексей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Призеров соревнований Открытие сезона- Андержанову Арину, Вольф Катерину, Петренко Павла, Дробышева Александра и их тренеров




 

Наш адрес: ул. Нюдовская, дом 14, 2 этажПОЗДРАВЛЯЕМ 

Наши воспитанники

Новости

Фотовыставка

С 05 сентября по 01 декабря 2018 года по инициативе АО «Сибирская угольная энергетическая компания» и организационной поддержке АО  «Мурманский морской торговый порт» в здании Морского вокзала (г. Мурманск, Портовый проезд, 25) проходит фотовыставка «Первозданная…

Чемпионат и Первенство Мурманской области по ОФП и СФП 30 09 2018

30 сентября 2018 года горнолыжники Мурманской области открыли новый спортивный сезон. На базе Северного колледжа физической культуры и спорта прошли  соревнования Чемпионат и Первенство Мурманской области по ОФП и СФП. На старт вышли спортсмены пяти городов: Мурманск, Мончегорск, Ковдорский район, Кировск, Апатиты. В этот день моросил дождь, поэтому…

Тестирование

16 сентября 2018 года в городе Мончегорске на базе Северного колледжа физической культуры и спорта, спортивная школа проводила тестирование спортсменов : начальный этап, тренировочный и этап совершенствование спортивного мастерства. Сдача тестов проводилась в два этапа. Первый: это отжимание, подтягивание, прыжки в длину с места, Абалаково, тройной…

Тренировочный сбор в Сочи

7 августа группа спортсменов под руководством тренера Смирнова А.Е. вылетили на тренировочный сбор по ОФП и СФП .

С Днём физкультурника !!!

Сегодня в администрации города Мончегорска в преддверии Дня физкультурника состоялось торжественное чествование тех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Архив новостей