Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Мончегорская СШОР по горнолыжному спорту
Вернуться у списку новостей

Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа январь 2022г.

Традиционно в начале нового года проводятся соревнования чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа в городах Кировске (19-22 января) и Полярные Зори(24-29 января).

Первый этап (Кировск)— это скоростные дисциплины, в городе Полярные Зори  соревнования по техническим дисциплинам.  От нашей школы в составе сборной команды Мурманской области выступали спортсмены -юниорки и юниоры,мужчины.

Победителями в скоростных дисциплинах стали : Крук Антон, Петренко Павел, Петренко Никита

призерами стали Миронкина Алина, Голубева Арина, Петренко Павел, Крук Антон и Петренко Никита.

Победителем  чемпионата СЗФО в дисциплине слалом-гигант стал Антон Крук (тренер, действующий спортсмен), у женщин серебро в этой дисциплине завоевала Голубева Арина, бронза в слаломе у Петренко Павла и Голубевой Арины.

На Первенстве СЗФО бронзу в слаломе завоевала Голубева Арина, в слаломе-гиганте Казакова Виталия.

Поздравляем ребят и тренеров с их успехами.