Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Мончегорская СШОР по горнолыжному спорту
Вернуться у списку новостей

ХИБИНСКИЙ ДЕД МОРОЗ январь 2019

И снова начало нового года , а соревнования ставшие уже традиционными проходили на 25 км города Кировска на горе Кукисвумчор с 10 по 12 января.

В этом году спортсменам досталось жесткая, ледянистая трасса, которая потребовала от ребят храбрости и профессионализма.

В первый день соревнований, 10 января, на старт вышли две возрастные группы в дисциплине слалом- гигант. Победителями в этот день стали:

в младшей группе Пугинская Лилия, у старших Шаталова Мария. Серебро в старшей возрастной группе поделили  наши спортсменки Вольф Катерина и Варламова Ирина.

Ближний результат у ребят в младшей возрастной группе у Смирнова Владислава-5 место, у старших — Петренко Павел-6 место.

Во второй день слалом, стартуют младшие девчонки и мальчишки. Бронзовым призером стал Смирнов Владислав, у девочек 4 место Лузина Ольга.

В заключительный день соревнований 12 января стартовала старшая группа девушек и юношей. Победительницей в слаломе стала Шаталова Мария, бронзовый призер у ребят Петренко Павел

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров Петухову С.Р., Скиба М.В.